Имеет ли право ук по акту составленному жильцами вписывать мне в оплату еще одного человека или только прописанных.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Имеет право ук по акту составленному жильцами вписывать еще одного человека в счёт, только по решению суда, вы ж то же это можете оспорить через суд.

---Здравствуйте, имеет полное право если у вас в квартире живут посторонние граждане и без регистрации. КТО ЗА НИХ ДОЛЖЕН ПРОИЗВОДИТЬ ОПЛАТУ ЗА УСЛУГИ ЖКХ???. Удачи Вам и всего хорошего.