Как получить свидание с гражданским мужем, которому назначен срок?

• г. Саранск

Моему гражданскому мужу дали срок 2 года 2 месяца, приговор в силу пока не вступил, он находится в сизо 1 в нашем городе. Как мне получить свидание с ним? что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к начальнику СИЗО или к председателю суда, в котором вынесен приговор.