У меня длинная история, куда я бы мог файлом скинуть, чтобы вы поняли?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

---У меня длинная история, куда я бы мог файлом скинуть, чтобы вы поняли?

Валерий длинными историями врятли юристы будут заниматься бесплатно, поэтому лучше в общих чертах описать проблему и что вы желаете а юристы пояснят.

Здравствуйте! Валерий, обращайтесь тогда к любому юристу сайта лично и обговаривайте условия. Или кратко пишите здесь

Удачи Вам.