Влияет ли болезнь во время отгула на продолжительность отдыха сотрудника полиции?

• г. Красноярск

Сотрудник полиции, находясь в отгулах за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, заболел. Продляется ли время отдыха на период, который он находился на больничном? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На время больничного листа продлевается отпуск, дни отгулов на время больничного листа не продлеваются. Договаривайтесь с работодателем о переносе дней отгулов.