Суд отменил арест счёта из-за незаконного снятия денег судебным исполнителем - как вернуть деньги?

• г. Нарва

Суд отменил арест счёта с признанием незаконности снятие денег судисполнителем. Который отказывается возвращать деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о взыскании незаконно взысканной суммы денег со службы приставов. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.