Как проверить зачисление штрафа, оплаченного через Сбербанк Онлайн в прокуратуру Омской области?

• г. Новосибирск

В октябре 2016 г. оплатил штраф в прокуратуру Омской обл. через Сбербанк Онлайн. Где можно посмотреть что он зачислен по назначению?

Ответы на вопрос (2):

Проверьте, числится ли за Вами штраф по базе Федеральной службы судебных приставов. Если нет - всё в порядке.

http://fssprus.ru

Здравствуйте! Вы можете запросить с банке выписку со счета, либо посмотреть историю операций по счету в личном кабинете Сбербанка Онлайн. Сверьте реквизиты счета.