Как получить свидетельство о смерти матери, прожившей в другой области, чтобы выписать ее из прописки

• г. Челябинск

Умерла мать, прописана у меня. Хоронили в другой области т.к.она там прожила 25 лет как поучить свидетельство осмерти, для того чтобы выписать в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Свидетельство о смерти оформляйте в ЗАГСе по месту постоянной регистрации умершей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.