Адвокат говорит, что кассационная жалоба отправлена в ВС. Как проверить?

• г. Нижний Новгород

Адвокат говорит, что кассационная жалоба отправлена в ВС. Как проверить?

Ответы на вопрос (4):

Вообще нужно доверять своему адвокату. Но можно посмотреть на сайте Верховного суда. Там будет информация по вашему делу: в какой стадии находится эта жалоба.

Доброго времени суток!!! сейчас информация доступна в интернете - обратитесь на сайт ВС РФ или позвоните в суд самостоятельно назвав фамилию и номер дела.

Если у вас с адвокатом заключен договор, то он должен подтвердить документально отправку кассационная жалоба в Верховный суд РФ.

Адвокат говорит, что кассационная жалоба отправлена в ВС. Как проверить?

Через сайт ВС можно, по своей фамилии легко найти, если подана, то будет в базе.