Как узнать о отправке кассационной жалобы в ВС, если писали трижды и адвокат утверждает об отправке?

• г. Нижний Новгород

Сколько раз писать? Писала трижды. Суть вопроса: как проверить была ли кассационная жалоба отправлена в ВС? Адвокат говорит отправил в ноябре 2016 год тел. 9038342093

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть адвокат - к нему и вопросы. Если мы не отвечаем, значит Ваш вопрос нам не интересен. Благодарю за внимание!