Пенсионер, умер 17.11.2016 г, положена ли выплата в размере 5000?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Единовременная выплата в размере 5000 рублей, к сожалению, не положена. Выплата производится пенсионерам, которые проживали на территории РФ на 31.12.16 г.

Здравствуйте! К сожалению, не положена. "Выплата 5000 рублей к пенсии положена всем пенсионерам, являющимися получателями пенсии по линии Пенсионного фонда России по состоянию на 31.12.2016 года".