Не знаю, правильно ли я поступила, подавая заявку в кредитный гипермаркет - разнообразные отзывы вызывают сомнения в их надежности

• г. Сороки

У меня к вам вопрос я подала заявку в кредитный гипермаркет и не знаю правильно сделала или нет читаю о них в одних отзывах хвалят в других наоборот, что обманщики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вполне вероятно, что это могут оказаться мошенники.

Вам необходимо внимательно изучить все условия договора или иных документов, которые они Вам предоставят, прежде чем принимать решение о получении денег.