Сколько не обращалась ни разу не пришел ответ пустая трата времени и вообще есть недоверие так как это обман а отзывы липовые.

• г. Тула

Сколько не обращалась ни разу не пришел ответ пустая трата времени и вообще есть недоверие так как это обман а отзывы липовые.

Ответы на вопрос (2):

Сколько не обращалась ни разу не пришел ответ пустая трата времени и вообще есть недоверие так как это обман а отзывы липовые.

В чем суть Вашего вопроса?

Здравствуйте! Задавайте ваш вопрос и мы на него ответим.

Сколько не обращалась ни разу не пришел ответ пустая трата времени и вообще есть недоверие так как это обман а отзывы липовые.