Как вернуть деньги за неправильно доставленный товар в интернет-магазине VIRTA?

• г. Тамбов

В интернет-магазине VIRTA заказал товар. Товар пришел я оплатил, но когда я вскрыл, товар был не тот что я заказывал. Как теперь вернуть деньги. Но я чувствую, что это пустая трата времени. Развод есть развод!

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть можно, если есть доказательства того, что Вы получили не тот товар.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Начать стоит с официальной претензии в адрес продавца.