Влияет ли работа по договору на выплату и размер пособия при официальной работе в декретном отпуске?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас нахожусь на официальной работе в декретном отпуске, параллельно работаю по договору. Скоро жду второго ребенка. Нужно оформлять пособия. Вопрос: может ли работа по договору повлиять на выплату и размер пособия на официальной должности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если в расчете пособий будет использован заработок за 2015-2016 год, то вы вправе предоставить справку от второго работодателя для расчета пособия.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2 года, жду второго. Работаю в ООО. Полагаются ли мне деньги (декретные) за второго ребенка: с работы, от государства.

Стаж работы менее 6 мес. Нахожусь в декретном отпуске, БиР и детское пособие было минимальное. Сейчас жду 3 го ребенка. Выплаты опять будут минимальные? И изменяться выплаты, если перед декретным отпуском, выйти на работу и доработать до стажа 6 мес?

Я нахожусь в официальном декретном отпуске ребенку 9 месяцев предложили работу на другой работе... вопрос могу ли я уйти сейчас с прежней работы и устроиться на работу новую.

Нахожусь в декретном отпуске. Скоро мне выходить на работу. Но пока я была в декретном отпуске мою должность сократили. Так как на время декретного отпуска за мной место работы сохраняется, на работе мне сказали, что я выхожу на работу, работаю на своей должности 2 месяца и мы расстаемся. Должна ли я писать заявление на уволнение по собственному желанию или меня обязаны сократить? Какие у меня права при сокращении?

Я нахожусь в декретном отпуске, моему ребенку год и 8 месяцев. Мы планируем второго ребенка, срок беременности 5 месяцев. До ухода в декрет имела постоянную работу. Имею ли я право на выплаты по декретному отпуску за второго ребенка с места работы? Если да, то что нужно делать, что бы их получить?

Вопрос такой:

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Рожать со дня на день.

Я официально работаю, но работодатель не слишком ответственен в плане выплат всех положенных пособий.

Хочу узнать, могу ли я оформить выплату единовременного пособия по рождению ребенка и после пособие по уходу за ребенком в ФСС и нужно ли для этого уволиться?

Я не работаю нахожусь в декретном отпуске, получаю пособия на ребенка. Сейчас ребенку 9 месяцев, я решила найти работу. Если я устроюсь на работу мне перестанут платить пособие с СОЦ ЗАЩИТЫ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Ребенку 2 года 6 месяцев. Декрет заканчивается в декабре 2014. Сейчас снова жду ребенка. Рожать в феврале 2015. Работаю официально. Получаю пособия. Получу ли я декретные на второго ребенка, пособие по беременности и родам? Какие выплаты мне положены на работе, если я не выйду из декрета, а декрет продлиться?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1,5 месяца) с 17 апреля 2016 г. у меня начинается учебный отпуск (выход на Диплом). Подскажите пожалуйста, могули я получить выплату от работы за учебный отпуск, т.к. учебные отпуска за первое высшее образование, работа оплачивает. Работаю в филиале ОАО РЖД.

СПАСИБО!

Я сейчас нахажусь в дикретном отпуске, но я жду рождения второго ребенка. Я хочу узнать палогаются мне выплаты пособия на второго ребенка и какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение