Без моего согласия издали мой трек, как получить роялти

• г. Вологда

Я издала свой трек на лейбле, каким способ мне получить роялти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита! Мы люди взрослые и не владеем сленгом подростков. Нормальным языком объяснить можете? Никто не понимает того, что Вы написали.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел открыть свой лейбл в интернете! В данном случаи речь идет о лейбле электронной музыки по большей части об электронных релизах того или иного продукта! Изданием которого от части занимаются такие магазины как beatport , juno , psy-shop и тд... как мне создать свой лейбл и зарегистрировать название своего проекта и лейбла?

Здравтсвуйте. Я музыкант, пишу свои треки, плагиаторством не занимаюсь. Я хотел бы конечно выпуститься на каком нибудь лейбле, но это слишком дорого. И я вот придумал свою обложку для CD диска, купил 30 дисков и записал СВОИ треки на эти диски.

Могу ли я распространять свои диски со своей музыкой самостоятельно, не продавать, а раздавать своим друзьям, знакомым? Вообще, это лицензионно будет?

Какой самый быстрый и какой самый простой способ получить гражданство РФ? Я понимаю что это могут быть двы разных способа. Меня интересуют любые законные способы.

У меня такая проблема. Я молодой прогрессивный начинающий музыкант, пишу довольно не плохую музыку. В последнее время написал два не плохих трека в стиле треп, но я не присвоил им свои авторские права, тоесть не подписал ни на каком лейбле. Эти треки своровал один музыкант, он присвоил этим трекам свои авторские права.

По моему мнению доказательств в плагиатстве предостаточно, во первых: у меня имеется самый первый загруженный трек, с атрибутом и датой создания (публикации)

Во вторых имеются проекты этих самых треков.

Пожалуйста не проигнорируйте моё сообщение, помогите чем сможете. Мне очень не приятна эта ситуация, и хочу в ней разобраться. Он должен быть наказан. Есть ли у меня шансы отсудить свои права?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Товар по договору купли-продажи отпускается на условиях 100-процентной предоплаты. Покупатель готов предоставить обеспечение оплаты товара - гарантию со стороны третьей организации. Однако продавец не принимает гарантию, ссылаясь на то, что ГК РФ не упоминает гарантию в качестве способа обеспечения исполнения обязательства. Какие способы обеспечения исполнения обязательств предусматривает действующее законодательство? Допустимо ли использование гарантии в качестве способа обеспечения исполнения обязательства? Как оформляется соглашение сторон об избранном ими способе обеспечения исполнения обязательства? Могут ли стороны, заключившие основной договор, условиться впоследствии о применении обеспечительного обязательства? Какой способ обеспечения исполнения обязательства в данном случае можно рекомендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение