Возможно ли обжаловать решение военкомата без предоставления выписки или копии решения ПК?

• г. Москва

Можно ли обжаловать решения военкомата, не прилагая к заявлению в суд выписку или копию решения ПК? Вроде это не регламентируется законом строго... Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, в суде в любом случае запросят это.

Как можно обжаловать отказ, которого фактически нет на бумаге?

На что будете ссылаться в суде?

Можно ли обжаловать решения военкомата, не прилагая к заявлению в суд выписку или копию решения ПК? Вроде это не регламентируется законом строго..

:

Можно. Но надо будет написать ходатайство об истребовании данного документа если вы на него ссылаетесь.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.