Возврат денег за проезд на отдых - доступен ли он вольнонаемным сотрудникам МВД?

• г. Челябинск

Я не аттестованный сотрудник МВД (вольнонаемный). Возможно ли мне вернуть деньги за проезд на отдых? Или это возможно только аттестованным сотрудникам МВД?

Ответы на вопрос (2):

Указанная льгота распространяется только на аттестованных сотрудников.

Здравствуйте Татьяна

Это возможно только аттестованным сотрудникам МВД. Всю информацию по этому вопросу вы можете уточнить в отделе кадров

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.