Сегодня последний день подачи апелляции, как получить исполнительный лист в понедельник

• г. Курск

Мотивированное решение изготовлено 20.12.2016 г., когда последний день подачи апелляции (я так понимаю сегодня, 20.01.2017 г.)?

Если апелляция сегодня не будет подана, в понедельник можно идти за исполнительным листом?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга

Да, последний день подачи действительно сегодня, но суд будет ждать еще неделю, т.к. апелляционную жалобу ответчик может выслать по почте.

Пойдете за исполнительным листом 1 февраля

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга.

Последний день подачи апелляции был вчера - 19.01.2017 г.

http://calcsoft.ru/calculator-dney - на этом сайте можете посчитать.

Нет, ещё рано идти за ИЛ. По закону - в течение 5 дней с момента вступления в законную силу решения суда, если не было апелляционного обжалования. Но на практике часто бывают задержки. Позвоните помощнику судьи.