Возможен ли пересчёт налогов НФЛ при выплатах по ипотеке на квартиру за не сданный дом (долевое участие)

• г. Липецк

Возможен ли пересчёт налогов НФЛ при выплатах по ипотеке на квартиру за не сданный дом (долевое участие)

Ответы на вопрос (1):

Имущественный вычет Вы можете получить только когда квартира будет передана Вам по акту приему передачи. Пока дом не сдан-вычет получить не получится.