Возможно ли применение нотариальной доверенности жены для получения постановления о возбуждении исполнительного производства против мужа, выплачивающего алименты другому ребенку?

• г. Омск

У меня есть доверенность нотар. Вопрос может ли человек по доверенности Жены взять постановления о возбуждении исполнительного производства у приставов на мужа который выплачивает другому ребенку алименты.

Ответы на вопрос (2):

Полномочия в доверенности смотрите. Там должно быть указано что он может делать и куда по ней обращаться, а что делать не может.

Человек по доверенности Жены взять постановления о возбуждении исполнительного производства у приставов Может, если это указано в доверенности или она генеральная.