Как переоформить выплату корпоративной пенсии на новый счет в Липецке, если срок действия карты истек и вы переехали в другой город?

• г. Липецк

У меня заканчивается срок действия карты а я переехала в другой город как переоформить выплату корпоративной пенссии на новый счет в Липецке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, что бы вам как переоформить выплату корпоративной пенссии на новый счет в Липецке, вам нужно просто написать заявление.