Как прекратить несправедливое поведение сына и защитить себя

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я выписать своего несправедливого сына из моей квартиры он наглец и врун пьёт и кидается на меня драться. Я пенсионер и он меня всячески гнабит. Не кто мне не помогает полиция 0 полный не чем не помогает. Он отобрал мои автомобили газели зарабатывает на них. Его лишили прав. Я ему помогал в жизни и сделал ему работу. Он мне говорит если я заберу машины он меня просто убьёт.Требует что бы я его прописал в другой своей квартире. Как быть, не далеко до греха. Что делать прописывать его там ведь он может на хамить мне ещё больше мне, бить меня и прятаться в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь собственником квартиры, вы имеете право подать в суд иск о укрощение права на жильё и выселение из квартиры. По решению суда можно выписать и выселить.

Могу ли я выписать своего несправедливого сына из моей квартиры он наглец и врун пьёт и кидается на меня драться. Я пенсионер и он меня всячески гнабит. Не кто мне не помогает полиция 0 полный не чем не помогает. Он отобрал мои автомобили газели зарабатывает на них. Его лишили прав. Я ему помогал в жизни и сделал ему работу. Он мне говорит если я заберу машины он меня просто убьёт.Требует что бы я его прописал в другой своей квартире. Как быть, не далеко до греха. Что делать прописывать его там ведь он может на хамить мне ещё больше мне, бить меня и прятаться в другой квартире.

Я думаю что вам очно стоит обратиться к юристу а выписать можете только по решению суда.