Слесарь со сдельной оплатой труда периодически на служебной машине работает водителем. Каким образом совместить профессии?

• г. Смоленск

Слесарь со сдельной оплатой труда периодически на служебной машине работает водителем. Каким образом совместить профессии?

Ответы на вопрос (1):

Включить в трудовой договор обязанности водителя автомобиля и приказом возложить на работника совмещение по новой должности. Удачи.