Отказ в изготовлении дополнительного ключа домофона - причины и рекомендации

• г. Самара

В установке домофона не участвовала, так как в квартире пока никто не проживает. Один ключ выдали. Хотела сделать дополнительный ключ, но в мастерских код не считывается. Обратилась к установщику - отказали даже за оплату. Правомерно ли это, и что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправомерно, жалобу подайте в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё