Основания для бесплатного вскрытия входной двери есть ордер, прописка.

• г. Омск

Основания для бесплатного вскрытия входной двери есть ордер, прописка.

Ответы на вопрос (3):

При наличии указанных документов гражданин имеет право беспрепятственного прохода в свое жилое помещение. Удачи. Спасибо за обращение.

Добрый день, уважаемая Светлана

Бесплатно это как? Вызывайте приставов они помогут вселиться вам

С Новым годом 2017 годом!!!

Как собственник имеете право вселиться в жилое помещение. В случае незаконного противодействия, обратитесь с иском в суд о принудительном вселении.