Имеет ли право директор школы во втором полугодии изменить, а именно уменьшить учебную нагрузку учителя без его согласия? Спасибо.

• г. Казань

Имеет ли право директор школы во втором полугодии изменить, а именно уменьшить учебную нагрузку учителя без его согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет такого права

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё