Результаты ревизии на рабочем месте вызвали путаницу и вопросы - повар не получил зарплату и столкнулся с необходимостью выплатить 103 тысячи. Как следует поступить в данной ситуации?

• г. Иркутск

Была ревизия на рабочем месте в документах путаница я повар не чего понять не могу акт не какой не подписывала на словах сказали не достача 103 тысячи зарплату не выдали дали срк 2 дня что бы найти деньги как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Срочно обращайтесь в прокуратуру и полицию. Если нет Вашей вины и Вас хотят сделать, извините "крайней", эти органы должны досконально разобраться. Сдаётся, мне кто-то из поваров (а может несколько) поваров из Вашей смены (может и не Вашей) тайком выносил продукты...