Оплата перерасчета по тепловой энергии за 2014 год после расторжения договора с управляющей компанией в 205 году

• г. Мурманск

Управляющая компания, договор с которой был расторгнут в 205 г. предъявляет к оплате перерасчет по тепловой энергии (корректировку) за 2014 г. Я обязана платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В течение трех лет могут предъявлять требования о взыскании оплаты, в том числе перерасчета оплаты. Если перерасчет и корректировка объективны, имеют право требовать оплаты.

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нужно проверить все расчеты.

Управляющая компания, договор с которой был расторгнут в 205 г. предъявляет к оплате перерасчет по тепловой энергии (корректировку) за 2014 г. Я обязана платить?
Нет не обязаны, так как пропущен срок исковой давности.