Необходимая сумма вклада в банке для подтверждения проживания в РФ при подаче заявления на прием в гражданство без трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Какая сумма вклада должна быть в банке для подтверждения проживания в рф при обращении в уфмс для подачи заявления на прием в гражданство рф в случае если нет трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Если вы не получаете доходов по трудовому договору, то сумма вклада должна быть не менее годового прожиточного минимума по вашему региону, где вы оформили рвп или вид на жительство.