Гражданин Казахстана, имеющий вид на жительство в РФ, на какой срок может выехать в Казахстан?

• г. Пермь

Гражданин Казахстана, имеющий вид на жительство в РФ, на какой срок может выехать в Казахстан?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, имеющий вид на жительство в РФ,-по общим правилам, он может выехать в ОДИН конец. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете покидать Россию, выезжая в Казахстан (или любую другую страну). Но есть регламент, по которому ваше отсутствие в РФ не должно быть длительнее шести месяцев. Если при проверке сотрудниками ФМС вашего места жительства будет обнаружено ваше длительное отсутствие, ПМЖ могут аннулировать.