Конфликт из-за расходов в кафе - Подруга требует вернуть деньги, потраченные на встречи

• г. Ханты-Мансийск

Общалась с подругой, ходили в кафе часто за ее счет, не давно по ругались и теперь требует вернуть деньги на которые ходили в кафе.

Ответы на вопрос (6):

Ничего можно не возвращать. Для этого нет никаких оснований. Вы же ничего не подписывали, не обязывались вернуть. Значит ничего не должны.

Мало ли чего она требует. Не хотите - не возвращайте. Никаким образом она Вас заставить официально не может в данном случае, Елена.

Здравствуйте, Елена!

теперь требует вернуть деньги на которые ходили в кафе.

Можете ничего не возвращать.. Пусть подруга обращается в суд и доказывает свои затраты на Вас..

Здравствуйте! По Вашему желанию, Вы можете не возвращать деньги, поскольку Ваша подруга добровольно оплачивала ваш счет, к тому же на юридической основе вернуть свои деньги она не сможет, ни гражданского, ни уголовного правонарушения здесь нет.

Пуская подает в суд за неосновательное обогащение, и доказывает. Что это не носило характер подарка, и у вас нет никаких оснований у вас требовать кушать за ее счет.

Здравствуйте Елена, не нужно вам ей ни чего возвращать вы же не просили ее оплачивать за вас и не обещали, что вернете ей что то, можете с нее также потребовать купить вам автомобиль например.