Каковы правила расчёта трудового стажа и пенсии для водителя лесовоза?

• г. Хабаровск

Муж работает водителем лесовоза. Как считается его трудовой стаж при данной работе? Есть ли таковой закон-считать год работы за 2 и получить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.