Как избавиться от нежелательной регистрации и освободиться от должности гендиректора в непривлекательной организации?

• г. Москва

В сентябре прошлого года подработал зарегестрировав ооо на себя, после успешной регистрации начальник предложил по телефону остаться в ооо гендиректором, я отказался и весь разговор записал на диктофон, прошло три месяца и я ради интереса узнаю что числюсь там все еще гендеректором, как теперь избавится от фирмы этой весящей на мои данные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Фирма не просто вести на Вас, Вы учредитель данной фирмы.. Вам следует ликвидировать данную фирму.. Обратитесь к юристу лично..

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно по требованию закона закрыть ООО.

Вы не заработали, вы создали себе кучу проблем. Закрывайте фирму самостоятельно, вы являетесь ее учредителем и директором в одном лице. Или продавайте права на эту фирму лицам, для которых вы предоставили свои данные. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!