Имел ли банк "Русский стандарт" повышать ставку с 28% годовых до 33% в связи с повышением ставки Центробанка?

• г. Краснодар

Имел ли банк "Русский стандарт" повышать ставку с 28% годовых до 33% в связи с повышением ставки Центробанка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Павлович!

Это зависит от условий заключенного договора кредитования.

Если договором кредитования предусмотрено право повышать ставку в одностороннем порядке то банк имел право.