У брата суд в феврале в орджоникидзевском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно?

• г. Екатеринбург

У брата суд в феврале в ордженекизовском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, конечно можно. Откройте сайт суда и посмотрите на какое число назначено рассмотрение дела. Удачи Вам и всего хорошего.

У брата суд в феврале в ордженекизовском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно?

Обратитесьсь непосредственно в суд. или на сайт суда.

У брата суд в феврале в ордженекизовском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно
зайдите на сайт этого суда, введите фамилию и всю информацию узнаете.

Евгений, зайдите на официальный сайт суда и пищите информацию в разделе "судебное делопроизводство". поиск ведется по данным брата.