Вопрос о возможности анонимного заявления в прокуратуру - ответы юристов и изменения ситуации

• г. Челябинск

Прикольно 16 января спросила у юристов---можно ли подать заявление анонимно в прокуратуру--ответили на вашем сайте, что да,можно. Сегодня 20 числа уже нельзя спасибо всем!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никаких анонимных заявлений прокуратура не принимает, поэтому и ответ вам дали неверный. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Подать то можно все, что угодно, только рассматривать такое заявление никто не будет. Ну и все знать невозможно.

Анонимные заявления рассмотрения не подлежат но на сайте госорганов в том числе и прокуратуры есть ссылка на телефон доверия по которому могут принять ваше заявление на условиях анонимности. Спасибо за понимание.