Дома в ростовской области город шахты

• г. Краснодар

Можно провести газ в частный дом без собственности на землю в ростовской области город шахты.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы подключить к газоснабжению частный дом, необходимо собрать достаточно объёмный пакет документов, необходимых для получения разрешения на газификацию. Все эти бумаги сдаются в разрешающий орган, к которому территориально относится объект недвижимости. Итак, вам потребуются:

Письменное заявление от собственника имущества, в котором он обращается с просьбой разрешить ему проведение газификации.

Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации)

Бумаги подтверждающие права собственности на объект недвижимости, в котором планируется подключение газа,

Если трубопровод, который будут протягивать к вашему частному дому, нужно проложить через участки соседей, необходимо получить их письменное согласие на проведение такой процедуры.