Возможно ли отправить заказное письмо о снятии полномочий, если решение о назначении было на собрании правления?

• г. Краснодар

Возможно ли послать заказным письмом заявление о снятии с себя полномочий (или намерение о снятии), если решение о постановке на должность принималось собранием правления?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо внимательно прочитать устав, в котором должен быть прописан порядок снятия полномочий, в любом случае насильно занимать должность вас никто не может заставить.