Как поступить, если у мужа задолжность по алиментам и он хочет работать в России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, Мой муж хочет из Казахстана ехать на зара

ботки в Россию, но у него задолжность по алиментам, как ему быть? Погасить долг, нет возможности, поэтому и едет на заработки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть едет, если не наложен запрет из-за долга. Если таковой имеется, то его можно снять, направив мотивированное и аргументированное заявление.