Как правильно погасить долг по алиментам после периода безработицы - советы для бывших мужей

• г. Лесной

Скажите пож-та, мой бывший муж решил погасить долг по алиментам, т.к. он несколько месяцев официально не работал. Как ему это сделать если сейчас он устроился на работу и как высчитать сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав может обратить взыскание на заработок, до 70 %.