Если мы распишемся в тюрьме буду ли я обязана выплачивать иск который ему присудили.?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Если вы не являетесь поручителем по кредиту, то ничего не должны платить. Предъявления вам таких претензий будет являться незаконным.

Здравствуйте! Если зарегистрируете брак, Вы все равно никакое отношение к исковым требованиям не будете иметь. Удачи Вам и всего хорошего!