Как поступить, если бывший начальник не предоставляет справки после увольнения из магазина Пятерочка?

• г. Пенза

Я бывший сотрудник магазина Пятерочка уволилась месяц назад заказав справки у своего начальника прошел месяц нет ни справок ничего он не отвечает на мои звонки Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! Пишите жалобу в головной филиал "Пятерочки" и параллельно в прокуратуру района и инспекцию по труду. Не в суд же Вам обращаться, обязывать их.

Здравствуйте! Жалуйтесь в инспекцию по труду в письменном виде в данном случае.