Как снять с регистрационного учета из муниципальной квартиры гражданина. Признанного судом безвестно отсутствующим?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо принести постановления ФМС при МВД что человек признан безвестно отсутствующим и чтобы сняли с регистрационного учета его. Всего хорошего вам.

Здравствуйте, Ольга.

Вам нужно предоставить решение суда в УФМС. На основании данного решения, человека снимут с регистрационного учета.