Действителен ли договор без указания номера доверенности и паспортных данных 3-го лица, если в нем указана полная стоимость в процентах?

• г. Краснодар

Если в договоре указана его полная стоимость в %, также отсутсвуют номер доверенности и паспортные данные 3-го лица, считается ли он действительным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каком договоре идет речь и о каком третьем лице. Для получения корректного ответа необходимо максимально точно сформулировать свой вопрос.