Возможность отмены судебного приказа без получения его лицом, проживающим в другом городе

• г. Барнаул

Как отменить судебный приказ о котором я узнала из базы данных суда. Дело том, что я проживаю в другом городе. Можно ли это сделать не получая его?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Светлана!

Пишите возражение на судебный приказ и тогда судья отменит приказ.

Возражение можно написать в течение 10 дней с момента получения приказа.

В течение 10 дней с момента получения судебного приказа необходимо подать возражения относительно его исполнения. Если вам известно по каким требованиям выдан судебный приказ, то подавайте возражения на него.

Как отменить судебный приказ о котором я узнала из базы данных суда. Дело том, что я проживаю в другом городе. Можно ли это сделать не получая его?

Да, конечно можно. Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, возражение на его исполнение. Приказ отменят.

Здравствуйте! Вы можете отправить в суд, вынесший судебный приказ, заявление обб его отмене. Удачи Вам и всего хорошего!

Если Вы знаете номер и дату вынесения судебного приказа, то пишите свои возражения о его отмене и сразу поставьте вопрос о восстановлении срока для подачи возражений в связи с тем что Вы приказ не получила и о его наличии узнали только с сайта суда случайно.

Здравствуйте! Вы можете написать возражения по исполнению судебного Приказа

в течении 10 дней со дня получения судебного приказа. Удачи Вам и всего хорошего!