Парковка грузовой газели у подъезда и на детской площадке - разрешено ли и какие последствия?

• г. Волгоград

Имеет ли право хозяин грузовой газели постоянно парковать ее, в том числе и на ночь у подъезда своего дома, иногда даже на детскую прощадку заезжает. Куда и как пожаловаться и какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вызывайте участкового и ГИБДД, просите принять меры к владельцу автомобиля. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Знаете сколько людей паркуют где попало во дворах в данном случае. Но вы можете сфотографировать автомобиль в случае нарушения и прислать в ГИБДД.

Здравствуйте. Газель относится к категории "В", значит имеет право парковаться во дворе, как и остальные. По поводу парковки на детской площадке обратитесь к участковому. Это его территория.