Получение займа под залог земельного участка в Краснодарском крае площадью 50 соток с коммуникациями

• г. Краснодар

Возьму под проценты 300 000 руб залогом может быть земляной участок в краснодарском крае ИЖС 50 соток земли газ, свет. Участок ровный. +79892349896

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой у вас вопрос?

Возьму под проценты 300 000 руб залогом может быть земляной участок в краснодарском крае ИЖС 50 соток земли газ, свет. Участок ровный. +79892349896

Это надо с банком решать или займодавцем, где кредит берете. Возьмет ли банк в качестве залога земельный участок или нет.