Можно ли использовать материнский капитал для получения кредита на строительство ИЖС на земле, принадлежащей мужу во время развода?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я взять кредит с использованием маткапитала на строительство ижс, если земля принадлежит мужу, а мы с ним в разводе. Право собственности на землю было оформлено во время брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.819 ГК РФ.