Как перечислить штраф за ямку в администрацию города и в какие сроки ожидать выплаты

• г. Иваново

Попал в ямку около люка летом. Вызвал ГАИ Оформил, отсудил. На руках исполнительный лист. Юристы сказали нести в администрацию города. Подскажите, кто в курсе в какой срок должны перечислить и есть ли вообще эти сроки. Слышал, что от двух месяцев, т.к. бюджет спланирован и будут изыскивать…Какой точный порядок подачи документов, и каковы сроки выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем.

Вы можете предъявить исполнительный лист судебным приставам. Срок исполнения исполнительного производства составляет 2 месяца.