Сколько времени потребуется для получения договора соцнайма при проживании с временной регистрацией 1,6 года и нахождении на очереди с номером 340 как малоимущей?
• г. Пермь
В течение какого периода я получу договор соцнайма если я проживаюс временной регистрацией 1,6 года состою на очереди как малоимущая 340
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте,
В течение какого периода я получу договор соцнайма если я проживаюс временной регистрацией 1,6 годасостою на очереди как малоимущая 340
Когда подойдет ваша очередь, тогда вам и предоставят жилье по договору соцнайма.
СпроситьСостою на очереди на договор соцнайма как малоимущая имею липраво нажилищную субсидию выписана по решению суда так как не приобрела право на проживание потомушто не состояла в законном браке хотя прожили 19 лет имеем совместного сына.
Спросить22.01.2017, 00:52,
г. Ярославль
К сожалению, получение жилья возможно только в порядке очередности - в вашем случае
если сын - несовершеннолетний - взыскивайте алименты, снимайте жилье - половину оплаты за сына требуйте с отца ребенка.